Александр

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО МЕТРОВ ОТ ОДНОГО БЕРЕГА ИРТЫША ДО ДРУГОГО ХОЧУ ПЕРЕПЛЫТЬ ДА ВОТ НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ НЕ УТОНУ

ИЛИ ДЫХАЛКА УСТАНЕТ

В ТАРЕ

Ди
Димас

лучше этого не делать. Крупные реки очень коварны, ошибок не прощают

Игорь Мазурин

местами до 8-10 км доходит при разливах в половодье. Там очень большая пойма с мелкими речушками текущими параллельно. Но если брать основное русло, это смотря где переплывать. В районе Омска 300-500м. В районе Ханты-Мансийска 1-1,5км.

Юра Пчицкий

В дубль-гисе есть линейка.

Илья Балахнин

теж всего 12 лет