Лиличка Чаплыгина

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я В ВОЗРАСТЕ 12 ЛЕТ СМОГУ ПЕРЕПЛЫТЬ 8 КМ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ БЕЗ ТРЕНИРОВКИ НО ПЛАВАЮ ХОРОШО

Vitalie Onceanu

Попробовать можно, но нужна лодка рядом на всякий случай

Амано Эрис Велиалитовна

Как вы думаете, я в своём возрасте смогу съесть за сутки 8 тонн хлеба? Не хочу пробовать, но кушаю хорошо, всю жизнь практиковался)

Cvetic B

Нет. Сдуешься.

Виктория Калиничева

перепиши имущество на меня, и плыви
)

Виталий Красилов

я уже занимаюсь водным поло 5 лет и плаваю дистанции по 10 км с трудом, начни с 1 км, а потом увеличивай дистанцию.

Юра Ракитин

можешь.... только утонешь

Марина Комарова

Может быть не стоит?
Я пешком после 7-8 километра уже выдыхаюсь.

Маруся Схиртладзе

Без тренировки рискуешь! Даже профессионалам переплыть километр стоит усилий. Если хочешь попробовать, то пробуй сначала в бассейне. Рассчитай расстояние в одну сторону, и набирай свои 8 км.
Наберешь за тренировки 8 км, тогда уже можно и море, и то с подготовкой. Кстати обязательно контрастный душ. В море можно тупо замерзнуть, даже если сил хоть отбавляй.

Владимир Тимошкин

Синим, вниз по реке? Если только за корягу не зацепишься.

Almaz Babaev

если хочешь проверить свои силы ИДИ В БАССЕЙН! Рассчитай примерную дистанцию в 8 км (в зависимости от длины дорожки бассейна) и вперед. ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!