Эльмира Никулина

Как не сбросить вес за лето?

По сути своей я - эктоморф. За осень-зиму набрал 13 кг, естественно, мне это далось с очень большим трудом.
За весну уже скинул 6 кг. Экзамены, не было времени до питания и тренировок, много потел и нервничал. Впереди еще целое лето: жара, много пота, отсутствие аппетита.. . Не хочется растерять весь прогресс и вернуться к первоначальному весу..

Александр Крылов

ну, видимо, только если поддерживать потребление нужного количества калорий. или вообще не двигаться, сократить физнагрузку

Start Master

точно так же как и зимой
есть. 6 раз. спать. тренить. воду пить больше
как так можно слить ссылаясь на лето?

Андрей Семенков

если нет времени на тренировки просто ешь много, через силу) много в весах не потеряешь, а если осенью продолжишь тренить, то быстро (буквально за неделю) догонишь веса:)

Dmitri Kulakov

существует мышечная память т. е. ты наберёшь очень быстро до того веса который у тебя был максимальный потом опять труднее будет, ну летом жри калорий больше т. к. тратишь их тоже больше

Кобра Наталья @-@-@ К

мышцы не сжигаются, сжигается жир.. . мышцы сгорели бы только в том случае если бы ты вообще не питался практически. значить это был жир, а не мышцы..