Алексей Симонов

обманули в Украине, Одесса, Лермонтовский переулок, дом №9, 3 этаж, деловой центр

думал работа норм .почитал отзывы, короче позвонили сказали на собеседование, я примчался, заполнил анкету, название компании не говорили, а как узнал - tiens Тяньши, узнал что там кидалово, вы введите в гугл, сразу увидите отзывы, думаю как бы с ними поступить нельзя ли их посадить что ли, если не в курсе то поищите инфу в гугл

Anvarjon

3эт дверь направо пригласили?