Сергей Сафонов

Вот девушки же ходят в хиджабе чёрноооом ( я про девушек, с других стран)... как то у них религия называется Moslim.

Вот девушки же ходят в хиджабах ( я про девушек, с других стран)... как то у них религия называется Moslim...и какое отношение у них к русским девушкам, парням? Вот я например не Moslim и приеду я в Сирию допустим. ( а там много таких женщин, которые одевают хиджабы).. . и я же не одену хиджаб... потому что я ненавижу такую одежду... и что подумают обо мне девушки с религией Moslim??)))))

Татьяна Горавская

Muslim. Да можешь не одевать, главное оденься скромно, не оголяйся. Можно ведь красиво одеться и в закрытой одежде.