Вера

Помогите найти КПД трансформатора ТМЗ 1000/10

Для расчета экономической части проэкта необходимо КПД трансформатора ТМЗ 1000/10, в интернете такая информация отсутствует, считать не получается, помогите пожалуйста кто знает или может посчитать.

Сергей Пересниченко

к. п. д. трансформатора напрямую зависит от его нагруженности. чем ближе к номинальному режиму он работает, тем выше, соответственно, коэффициент полезного действия.