Андрей Тиранин

средний заработок для отпускных рассчитывается с момента вступления основного трудового договора в силу?

я проработал меньше года!

Анастасия Камакина

Непонятен термин "основоной трудовой договор"... Трудовой договор либо есть. либо его нету.. . Средний заработок для начисления отпускных рассчитывается за 12 календарных месяцев, предшествующих отпуску.. . Если проработал меньше года, то - за период от момента заключения трудового договора...