Egor Golubev

Управлял корпоративным авто будучи лишённым прав, хотят завтра уволить, как не дать себя кинуть и не попасть под статью?

Проживаю за полярным кругом, компания не платит северные надбавки, зп белая, какие доки не подписывать что бы хоть что то получить?

Таня Еремина

Договорится в отделе кадров. В общем в фирме своей накрой поляну.