Мария Ионова

#КРЫМНАШ! Росиянцы, росиянушки! Как вы относитесь к переименованию статьи "Киевская Русь" на "Древнерусское государство"

И в связи с этим, поддерживаете ли вы инициативу, опубликованную в блоге: http://killlie.blogspot.com/2014/06/blog-post_11.html

Andrey Agafonov

Лучше не древнерусское, а славянское

Екатерина Храстовская

Отрицательно. В это время в Европе уже давно Средние века шли, А Русь по-твоему ещё в древности жила?

Елена Корнилова

Я не согласна. Киев основался в 4 веке, а Москва в 12 веке. Так, что древнее всё же Киев и Киевская Русь.

Таня Хиль

хрен редьки не слаще