Катя Блэр

Как поправиться? Подскажите питание, Что-то никто не отвечает 😞

Олеся Молдавская

Это очень, повторяю ОЧЕНЬ сложный вопрос! Зависит от множества факторов. Вы девушка или парень?

Настя Симонова

с возрастом поправишься

Виталий Селиванов

скажи как набрать вес, а я скажу как поправиться)

Светлана Ионова

существо, ты какого пола и возраста

Ирина Тюляева

Гейнеры в спортивном питании по идее на это и направлены: дают сбалансированный набор всего, что нужно, плюс пищеварительные ферменты, так как в основном из-за их недостаточности организм и не может получить питательные вещества из пищи, почему и не набирает вес.

Александр Серенко

Если уже взрослый, то перед обедом или ужином-принять немного спиртного: пива, сухого или полусухого вина, или крепче напиток. За 5-25 минут до еды. Повышенный аппетит обеспечен, да если еще и красивая и вкусная еда!

Дмитрий

Орехи с медом и сухофруктами ешь каждый день, через полгода задашь вопрос, как убрать лишний жир ?

Андрей Коловержин

Мы же не ясновидящие здесь, информация нужна, если хотите действительно получить ответы на ваш вопрос. Пол, возраст, рост, ну и цель. Вы хотите быть просто толстым, или накачанным, вы борец сумо или штангист, или греко-римской борьбой увлекаетесь. В каждом случае есть нюансы в подборе программы питания.

Guliza Ismailova

пиво и сметана) ) каждый день)))

Евгений Чукуров

кушать калорийную пищу: например сливочное масло (в меру) , семечки подсолнуха, тыквы, кушайте по столовой ложке растительные масла - грецкого ореха, кедрового ореха, кунжута, зародышей пшеницы. Только не больше 1 столовой ложки любого растительного масла в день. Масло должно быть обязательно НЕрафинированным.

НУ что еще?. . углеводы кушайте на ночь.. . Но вот только вредно это, конечно.

Вообще попробуйте, если Вы мужчина (неясно из имени) нарастить мышцы в тренажёрном зале. Тогда побольше упражнений и белка из мяса.