Роман Жихарь

Сосед говорит, что сам ничего не сажает, потому что у него плохая энергетика, прикасается к саженцу и он гибнет. Почему?

On Cleans

Нет у него желания что либо сажать, сеять, а растения это чувствуют.

Виктория

Возможно, он прав. Лично знаю людей, которым даже прикасаться не нужно - посмотрели, похвалили и ...растюшка сдохла. А есть и такие, что возникает подозрение, что им стоит своими руками веник засохший в землю воткнуть и полить - вырастет и зацветёт.)

Елена Антипова

Это у некоторых людей бывает. Поделилась с соседкой топинамбуром- не вырос у нее, и не растет теперь у меня.

Юльсэн Нефедова

Просто не хочет ничего сажать и ищет себе оправдание. Чтобы расспросов меньше было. Разве все обязаны "ползать на карачках" по участку весь день?

Елена Замотаева

Вот тоже заметила-часто обмениваемся с соседками-подружками рассадой. Одна одаривает-все приживается, растет хорошо, от второй-или не приживается или чахленькое растет.. и ведь видно, что от души дарится. Так, что возможно и такое бывает, если не лень-матушка одолевает.

Эляна Шевченко

Может он и прав Есть люди у которых все приборы ломаются Даже часы

Мальвина

С кем бы мне поделиться топинамбуром? Никак не могу избавиться..

Светлана Яганина

Когда работать не хочется, надо себя заставлять...