Самойлова

Подскажите, если собачка грызёт кору деревьев, каких витаминов ей не хватает? Кору запретить грызть?

Юля Морозова

запрещать ничего не надо! значит у вашей собачки чешутся зубы!! ! Поверьте мне, у меня так же было, только она не кору грызла, а перекладину от стула.

Владимир Евченко

Ей просто хочется грызть. Дайте ей хорошую кость, гладкую палку, игрушки зуботочки.

Эляна Шевченко

Пускай грызёт, ничего страшного....