Таня Кремнева

Есть ли специалисты по купированию роста котят, путем удаления части мозга отвечающей за рост?

Если есть, то сколько стоит?

Если есть, то сколько стоит одна такая процедура для своего котёнка?

Марина Васильева

Отрежь себе член, я хочу чтобы такие как ты не размножались.

Светлана Вертелина

Убери часть мозга себе, хотя у тебя там и убирать-то походу уже нечего.

Сергей Самойлов

У вас уже точно части мозга нет.

Ол
Ольга

ёпт твою мать, вы уже совсем там что ли?

Мария Святова

генетически таким путем приобретенная карликовость не передастся () если котенок вообще выживет ( Зачем быть живодером?
О, б-ть прочитала твой комент. Ну ты и па. ла-себе отруби бошку, идиот
Я стесняюсь >_<

Всеволод Васьков

Ку-кушку совсем прокурил...

Iriska ))))

совсем ужо?... За рост отвечает гипофиз и наследственность

Сергей Ганоль

Себе сначала добавь мозга а потом думай!! ! Хотя наверно у тебя и нечем будет думать.... т. к. мозг в минус ушел!!!! От этого кот умрет!!!! Лучше покупайте котов маленьких пород вот и все!

Виктор Бочаров

Вам бы к профессору Преображенскому, он умел в мозгах животных копаться))

Ал
Алмаз

Зачем всё это? ..

Omar Roshaan

боишься что тебя сожрет милый добрый котик когда вырастет?

Дм
Дмитрий

У меня у брата от этого кот помер.