Юлия Масленкова

доброго времени суток! кто сталкивался, подскажите! вокруг старого рабочего кирпичного септика появились пустоты

,вдоль стен по всей площади, как будто земля вымыта от туда. в чем дело и как бороться?

Юлия

Ну дык септик надо было оштукатурить, или снаружи какойнить дрянью покрыть типа Геотекстиля! Походу частицы грунта проникают сквозь кладку внутрь септика, больше им деться некуда!