Светлана Глухарева

Как достичь эффективного результата? Хочу тонкую талью, если крутить обруч? Может наклоны? Что нужно для результата?

Евгений Шувалов

на стуле сидишь и делаешь повороты

Наталья Краснова

То попу хочешь, то талию. просто начни заниматься и все будет классно. не надо ничего выдумывать все само собой придет.

Г.
Герой .

Берешь ремень и сильно сильно затягиваешь его)

Лариса Скобелева

Тонкая талия дается генами. Чтобы её привести к оригиналу после поедания годами майонезов и сосисок, во первых нужно максимально сбросить жир. Только потом обруч, совместно с упражнениями на пресс, поможет подкорректировать талию. Именно убрать фартук, придать мышцам более живую форму.
Привыкай есть маленькими порциями. Это уменьшит твой желудок.

Ва
Валентина

нужна диета

Людмила Суворова

Скажу вот что.
Обруч не дает никакого результата, пустая трата времени и наклоны только увеличивают её.Если у вас есть жировая прослойка на животе, то нужно отредактировать питание. Из-за не правильного питания и откладывается жир.
Можете покачать пресс, но и с этим нужно изменить питание, а то эффекта никакого не будет

Сергей Герасимов

обруч - фигня. но существует мнение, что при частом и долгом его кручении, косые становятся больше и талия наоборот шире. так что...