Юлечка Александрова

Ребят я обручь хочу начать крутить, это действительно делает стройнее талию?

Помогите, я читала что жир не сжигается а уходит вниз это правда?

Пожааалуйста подскажите это помогает? А насчет железного обруча, он у меня есть и сегодня еще маленько покрутила только теперь живот болит

Жадоба Star

обручь железный тебе в помощь, и все получится;)

Al
Aleksandr

ага в сиськи уходит_))) лучше иди в зал

Татьяна Нечаева

Жир начинает гореть после 30 минут ИНТЕНСИВНОЙ кардионагрузки, а обруч можешь хоть обкрутиться! Жир не горит локально, только на всем теле, или негде.

Марина Толстикова

Делает, первые 2 недели. Потом организм адаптируется к нагрузкам, и толку от этого мало становится. Лучше интервальный бег более 20 минут, и занятия в тренажерном зале с тренером.
То, что жир уходит куда-то вниз это полный бред, не бывает так.