Ма
Марат

Что будет если в упор выстрелить с травмата в грудь? (патрон 92 джоуля)

Marina Romanuk

Будет больно; (

Дмитрий Тонкопий

Пострадавшему будет очень больно. А потом думаю ппц будет стрелявшему.

Федор Смирнов

Выстрели се в голову чтобы не задавать тупорылых вопросов!

Юр
Юрий

Сломаешь ребра.

Файзулла Асадулла

Пизды получишь.

Оксана Машкова

больно будет даже очень . Но лучше не делай этого, а то заяву на тебя напишут . И уголовное дело . Может закончится тюрьмой .

Оксана Рафеева

выше написанное - частично неправда (на счет тебя в турму) . ведь, что такое 92 дж? это, да, больно! но я сомневаюс, что раненый оппонент оставит тебя в живых. были слухи про случаи, что некоторые с огнестрельными продолжал ходить пешком или драться

Святослав Астахов

с упора будет дырка, не веришь - проверь на своей ноге)))