Виктория Опря

Мужчины, а вам достаточно просто женской взаимности на вашу инициативу или нужно, чтобы и девушка делала сама шаги к вам?

Вот допустим, вы предложили ей в кино сходить, она согласилась, сходили) в следующий раз она сама вам предложит куда-нибудь сходить, уже вы согласитесь) или ее согласия на вашу инициативу будет достаточно?))

Natali Notka

Не ну не наперегонки же кричать. В кино там в Театр.) ) Предложит соглашусь. . Если не против.. Главное не навязывать друг другу..