Ольга Фёдорова

В каких странах были? Где больше всего понравилось? (Только честно)

Екатерина Иванова

Я была в Таиланде, Камбодже, Турции, Китае, Израиле, Азербайджане. Понравилось больше всего в Таиланде. Опять туда хочу, хоть сейчас 🙂

Кристина Огня

В категории литература болваны спрашивают " Какая ваша любимая книга " , а в категории " фото " Какой фотоаппарат лучше всего фотографирует ?". В другие категории не хожу....

Сергей Таширов

А если не честно, то что?))))) )
Мне нигде не нравится, только дома, в своей деревне на сеновале)) ) Была в Парыже, Нью-Ёрке, на Мойами, на Лазурном берегу, в Мольдивах и т. д. , но тянет только в свою деревню, навоз убирать))))

Серёга _____________

В разных. Везде понравилось. Я честно ответила.

Лаура Сунгатова

Я был в Чехии неделю - очень понравилось. Заезжал в Дрезден на 1-дневную экскурсию из Праги, ничего, но мнение по 1-му дню.

Rinat Т

люблю ЮВА.

Ольга Чиняева

много, где бывала.. СИНГАПУР и остров СЕНТОЗА там же.. Отель МАРИНА БЭЙ.. стоимость, правда за сутки 500$..зато бассейн там открытый на 57-м этаже в виде лодки, стоящей на трёх корпусах отеля.. такого нигде нет!! Новый год все каникулы там провела...

Mirlan Koshokov

Мне больше всего - Италия, я была во многих местах, но Италия так впечатлила:)

Ма
Мария

По несколько раз была в Испании и Италии, а также Германия и Чехия.

Cтуденты Оэф, Фф

Греция, Турция, Испания.
Понравилось В Турции и в Испании.

Честно.

Алексей

ТАЙЛАНД И ОАЭ! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
в Тайланде недорогая еда и экскурсии, в Паттайе может показаться немного грязновато, но это не портит впечатление о стране, хоть и в Бангкоке идеальная частота.

В ОАЭ все дорого, но идеальна чистота везде, все на уровне, очень советую..

Юлия Лебедева

в Мьянме необычно интересно и пока мало туристов и прилагающейся с ним инфраструктуры. хорошо-что нет наезжанных туристских троп и обычаев. дёшево безопасно экзотично. посетили :ЯНГОН\столица\ МАНДАЛАЙ и БАГАН\экзотика-храмы ступы\ реку ИРАВАДИ\проплыли от города до города\ НГАПАЛИ\пляжный отдых.

Майрамбек Тагаев

греция, Турция, Китай. В Китае больше всего понравилось. Экзотика.

Елена Ракитина

Была почти во всей Европе, но нравится больше всего Италия

Валентина Пыко

Китай, Китай, Китай и только самостоятельно!!!!Для инфы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Свиридова

Больше всего понравилось в Индии, Вьетнаме и Шри-Ланке.

Наталья Александрова

2 раза- Испания, Италия, Тайланд, Шри-Ланка, Турция.
1 раз- Франция, ОАЭ, Мальдивы, США, Китай, Египет, Хорватия, Чехия, Бельгия, Ибица.

Нравится Италия, особенно ее столица. Так-же нравится на Шри-Ланке. Очень классно на мальдивах- ездили бы чаще, но дороговато.

Эдуард

мне во Франции понравилось в Китае гостеприимны Япония тоже очень прекрасна еще бала в США Армении

Надежда Андреева

Испания, Турция, ОАЭ, Израиль, Чехия, Грузия.
Была ещё в нескольких странах, остальные страны намного меньше понравились.