Наденька Мосолова

Отых в геленджике. (Подскажите!)

Подскажите хороший отель в Геленджике, с 3-х разовом (Либо все включено) питаниям и не далеко от моря (Цена до 80тыс. руб)! Если-ж с одно разовом питаниям то до 40тыс. руб.

Игорь Гоцман

Был в Геленджике. По ценам дороговато, вода в море грязная. Мой совет- езжай в Турцию

Маргарита Зозуля

У меня знакомая из Геленджика сказала, что у них грязная вода в море и постоянно инфекционные заболевания

Taalai Orunbaev

Предлагаю Дивноморск, есть гостиницы. где питание включено, 2000 руб за номер

Денис Mockba Оф. Стр.

Пансионат "Радуга", центр города, до моря 200м. Попроще и подешевле пансионат "Сосновая роща", до моря 400м, свой пляж.

Любовь Харитонова

Посмотрите на сайте :
куданаотдых. рф

Политехника Флексико

За такие деньги можно заграницей неплохо отдохнуть... в Геленджике каждый год какие то катаклизмы происходят массовые отравления наводнения и т д