Вячеслав Потапов

в статье написано что для спортивного питания нужно принимать 5 составляющих, а есть такие смеси в которых есть всё?

Пять "обязательных" добавок - это: 1) протеиновые порошки (с сывороточным белком и казеином), 2) глютамин, 3) креатин, 4) поливитамины и 5) антиоксиданты (витамины Е и С, альфа-липоевая кислота, коэнзим Q10 и биофлавоноиды). Каждая из пяти добавок выполняет в нашем организме свое специфическое "задание". Креатин необходим для наращивания массы и силы. Глютамин укрепляет иммунную систему и защищает мышцы от распада. Сывороточный протеин участвует в синтезе мышечного протеина и повышает иммунитет, антиоксиданты защищают мембраны наших клеток от разрушительного действия свободных радикалов, а поливитамины регулируют обмен веществ.

антиоксиданты например такие нашел Радокс 90с (синтаркс) и СОЛГАР Антиоксидантная формула (30 капсул)

протеин - Синта 6

СОЛГАР Л- Глутамин

Анатолий Кулиш

нет, а если есть, то они малоэффективны, а вообще если будешь молиться на один спортпит, то ничего не добьешься, ешь больше белка, а из спортпита хватит одних БЦАА, иногда протеин, если нормально пожрать возможности нет, ну и креатин пару раз стоит попробовать во время весового плато

Alekc Murahow

есть мегамасс и т. п

Андрей Мякишев

Начинай кушать много каш, белок (курица, говядина, творог, ияца (без желтка, тунец ну и т. д) ешь то, где большое содержание белка.