Ир
Ирина

Как называеться система продаж?

сегодня шел с метро, приятный парень лет 25 протянул флаер и начал впаривать мне двери, честно сказать все рассказывал красиво, я даже задумался про покупку, но суть не в этом кто подскажет как называется система по которой они работают, сам человек говорил что по канадской системе продаж они получают процент с кажой продажы, но гугл ничего не нашел

Максим Заводсков

Так хоть папуасской назови.

Наталья Кожанова

Прямые продажи? Только очень хлопотно это очень.

Юлия Козлова

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Система называется - впаривание) Нормальные продавцы задают вопросы и узнают потребности клиента, а красиво о чем-то рассказывать - это и не продажи и не система)