Nura Ledi

хочу купить квартиру но женат есть ребенок приразводе хщчу чтобы квартира осталось при мне как бы подскажите

Екатерина Афанасьева

пусть квартиру купит ваша мама и вам подарит; имущество, полученное в дар, не является совместно нажитым имуществом супругов и не подлежит разделу

Марина Удовенко

ну так сначала разведись, а уж потом квартиру покупай.... коли уж собрался, зачем тянуть.... а так - вариант Мунхака единственно верный

Ульяна

Пойти к нотариусу и брачный договор заключить, где и оговорить желаемое. Но это при условии, если жена согласна на такой расклад.

Анастасия

а ребенка на улицу?