П2
Павел 2007

Как проверить не остался ли прописан ребенок в квартире и действительны ли спаравки от продавца квартиры

Покупаю квартиру, а там прописан малолетний ребенок. Как проверить правильность документов что б потом не было проблем с квартирой.

Дарья Гахария

ребёнки - ОБЯЗАНЫ проживать с родителем\ родителями - а по месту жительства иметь регистрацию так что один не останется - а проверить - взять продавца за шкирку - придти к паспортистке в жэк -и что бы при вас взял РАСШИРЕННУЮ выписку из домовой книги - обычно работают понедельник и среда ...а там могут быть и ЗЕКИ которых в 90-е посадили - выдут и будут иметь право на площадь ...