Александр Щербаков

Сколько мне поставят в аттестат?

У меня по русскому во всех четвертях и в году стоит 4, а гиа я написал на 3, сколько мне поставят в аттестат ?

желательно в доказательство привести документы

Елена Кокорева

Оценка в аттестат в случае сдачи ГИА-9 в новой форме ставится как среднее арифметическое между годовой и экзаменационной (новая форма) целым числом, округление производится в пользу выпускника.
http://www.lyceum130.ru/?q=node/30

Ольга Шевцова

3.годовая оценка учитывается в первую очередь.

Натали Демина

4 поставят!! 3-ка не повлияет на оценку в аттестате.

Екатерина Игнатьева

на рассмотрении препода

Нина Гончаренко

Гиа - это типа экзамена. Что получил, то и поставят.

Григорий Шумилкин

мало ли, что тебе ставил учитель - он же может плохо учить и ставить всем завышенные оценки! А оценка должна быть объективной.
Так что - трояк.

Оличка

Я бы поставил 3 😄