Ольга Алексеева

что поставят в аттестат?

Если за год в 10 классе оценка 3.В 11 классе первое полугодие 3, а второе 4, экзамен сдан на 4.

Ланочка Честная

Четверку и влепят.

Св
Светлана

Не знаю почему сейчас в 11 классе ты можешь за экзамен получить4 но если оно так то и в аттестат пойдет 4, если ты ни с кем не ссоришься из учителей

Дмитрий Черных

На носу Новый год. Подари директору коробку конфет или несколько кустовых роз. Если боишься родителей, то просто НОУ ПРОБЛЕМ поставят не ниже 4-ки.

Ан
Анка

На оценку десятого класса не посмотрят, поставят годовую за 11. А за экзамены оценок не ставят.