Анюта !!!

Мне исполнится 18 в июле, я учусь в лицее, на счет отсрочки ничего не известно, но суть в том что я потерял приписное

в военкомате сказали что мне надо штраф платить 5000 руб. не знаю что и как подскажите

Виталий Варлыгин ,я не собирюсь отмазываться от армии,я бду служить,просто 5000 тыс за приписное...странно что так много

Екатерина Аксёнова

Не бывает, чтобы не взяли в армию из-за потери приписного свидетельства. Можно не напрягаться, а просто прийти по повестке.

Лидия Гольцева

Плати бабки, получай ксиву и все.

Стася Иванова

иди служить сопля! а то по жизни будешь со справочками бегать !=)