Mehroj Fozilov

УРА Независимость ДНР иЛНР неизбежно, заявляю 100%, прибыло подкрепление в ДНР и ЛНР со спецназом и боеприпасами...

Ополченцы "Донецкой народной республики", вчера, во вторник получили подкрепление из "дружественного государства", сообщает пресс-служба ДНР.

"Сегодня, 13.06.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!" - говорится в сообщении.

Также у армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС.

Александр Незнакомов,
Центральное информационное агентство Новороссии

К*
Катерина***** ***

Как насчет еще одной республики, Лисичанской? В Лисичанске Луганской области две группы террористов, ранее представлявшие "Луганскую народную республику", не поделили власть. Произошел конфликт, в результате местные бандиты выгнали заезжую братву из Луганска. Победители долго не совещались и в тот же день приняли решение – провозгласить Лисичанскую народную республику. Войну киевским властям представители "Лисичанской народной республики" уже объявили. Объединяет эта республика Северодонецк, Лисичанск и по-моему Рубежное.

Владимир Федосеев

Ещё бы мозги у них появились

Дмитрий Губанов

Это дезинформация укрсми

Денис Рябчиков

А ссылку дай.

Ланочка Честная

теперь и этих пиздячить...!

Андрей Ткачев

стингеры? ! гм! ой!

Юр
Юрий

Прекратите уничтожать свой народ! "Воины"...

Альбина Мещанская

Еще и итальянцы на помощь приехали, скоро будут интербригады, как в Испании.