Юлия Тимофеева

Если у меня нет дохода менее 35 т рублей в месяц, то в Европу никак не съездить?

Андрей Блохин

Не меньше 500 евро в месяц нужно, так что вполне...

Таня Гусарова

вам нужно иметь около 50-70 евро на сутки пребывания.
Собрались на 10 дней - докажите, что у вас есть 500-700 евро как минимум.

Настена Сенина

Зря вы так не уверены. Очень даже можете.

Екатерина Ищенко

Даже иждивенцы без доходов могут получить визы.

Иван Григорьев

я всегда просила на работе, чтобы мне в справке прибавляли зарплату до необходимой суммы - если с бухгалтерией хорошие отношения, можете попробовать такой вариант, если вдруг зарплата не дотянет