Ольга Бурочкина

cтоит ли идти в армию после универа скоро диплом дадут мне 21 рост 1,62

Сергей Овчеренко

В армию в любом случае идти не стоит. Откос, откос и только откос.
И гордиться надо не тем, что служил, а тем, что хватило мозгов и денег откосить!
Ведь пойти каждый сможет, а вот откосить, единицы))

Николай Гусаров

А тебя кто-то будет спрашивать хочешь ты служить или нет? По-моему, лучше годик отслужить, чем шарахаться от каждого мента до 27 лет. А потом еще получишь военный билет с записью о том, что ты не служил не имея на то законных оснований, что в свою очередь закроет тебе дорогу на государственную и муниципальную службу. Сейчас, между прочим, еще рассматривается вопрос о том, что бы всем откосившим от армии вообще закрыть дорогу на работу в любые бюджетные учреждения.