Наиля

Ребята можна ли мариновать мясо более 24 часов?

хочу мариновать свинину для шашлыка. . в томате. . мясо уже есть. . то на шашлык пойдем только послезавтра. . думаю лучше замариновать сегодня или завтра? ? что б уже не замораживать) ) только не скиснет ли оно за такое время? или лучше уж завтра замариновать и мясо полежит в холодильне до завтра? ?

Хасан Худояров

Если Вам нравится вкус маринада, а не мяса - можно.

Дмитрий Захаров

да можно просто нужно поставить в холодильник на 22 часа а потом просто достать и поставить в холодное место на 2 часа=)))

Оля

Завтра. В томате вообще за два часа и готово.

Марина Гулько

Если слишком долго, мясо грубеет. На ночь - максимум.

Геннадий Терентев

в таком маринаде не надо.. если бы уксус или вино тогда да а так перекиснет

Ви
Виталя

да не, лучше на надо.. долго, я бы не стала...

Эльдар

можно

Олег Тен

да ничего не будет, у нас в походе шашлык с майонезом два дня без холодильника находился и ничего не случилось, немного только уксуса добавьте

Татьяна Нефедова

добавь тертого лука и пусть стоит

Виктор Пашин

нет, столько хватит