??
??? ?

На тебя влияет одна женщина а страдает другая как ты себе такое позволяешь козел ?

кто меня обидел тот сам скоро обидится . меня нельзя обижать .

Ол
Ольга

На меня они не влияют.

Лена Смирнова

Хм-м-м.... Так, по большому счету, все позволяют себе такое.: -)))) Пример: с одной стороны - любимая мама, с другой - страдающая молодая жена.: -))

Vladimir Konovalov

кто тебя обидел?

Лилиана Бэреску

никто ничего не понял, как подозреваю.. . нужна история, чтобы понять ))

Елена Доценко

круто! очень круто, мать его так! вас действительно нельзя обижать!!!