Алексей Рогожин

че зделать чтобы коньчить в 2 раза больше и долго не коньчять

Михаил Земсков

выучить русский язык и писать без ошибок

Мария Капусткина

Не начинай. Тогда кончать не придётся.

Medved

конечно хорошее знание русского языка тут не поможет.. . я бы даже сказал повредит))))

Мадина

не трахаться недели 2-3

Наталья Голубкова

если бы ещё расшифровать что тут написано...

Александра Яковлева

ты конь что ли кОНЬЧить

Яха Бекмурзиева

Выносливость тренировать . Одна из тренировок это - долгая дрочка на выносливость. Если долго сможешь дрочить не кончая, то и сексом так же сможешь заниматься долго. И главное без вредных привычек, помни " Рожденный бухать Еб. ть не сможет! Куча советов есть в инете, поищи и проверь на себе.