М К

Я очень стараюсь, но все равно периодически допускаю ошибки, как перестать этого боятся? я по незнанию на новом месте

а никто не поймёт, что я это не нарочно. издеваются там наверное

на новом рабочем месте

Оксана Иванова

что делатЬ? боятЬся ))
Маргарите советовали не бояться. . .

Ислам

Наверное, да и хрен с ними.

Ольга Дегтярь

Дмитрий Анатольевич это вы???

Григорий Крюков

"Тот не ошибается, кто ничего не делает" все мы люди, в похожих ситуациях все были, поймут.

Наталья Наталья

расскажу один анекдот-один мужик спрашивает другого-ты что такой хмурый и несчастный, да вот, отвечает у меня ночное не держание мочи и я очень переживаю по этому поводу и очень стесняюсь, ну так обратись к врачу. Через некоторое время встречаются и видит-мужик довольный и счастливый, спрашивает, ну что сходил к врачу, больше не мочишься? ответ-сходил к психологу, так же мочусь но меня это больше не беспокоит и я этого не стесьняюсь