Арнольд Анистархов

Дочке 1 год. Стоит ли покупать столь модный сейчас велосипед с ручкой? Просто в коляске не хочет гулять уже.

Рома

Я считаю, что удобнее коляски ничего нет .Рано еще годовасу, долго в нем все равно не просидит. А в коляске и поспать сможет. Когда ребенок учится ходить или только научился, он просится ходить. Научится-на ручки\коляску.

Jamal Bro

как же быстро девчонки развиваются 🙂

Сергей Опекунов

Почему модный? У нас есть. Очень удобно.

Наталия Малышева

он не модный. он удобный. мы в 10 месяцев на него пересели и про коляску напрочь забыли

Анатолий Кузин

это не мода, а удобство) Дети любят в них ездить. Если ребенок уже не спит на улице, то, конечно, это самый оптимальный вариант.
немного о выборе:
я выбирала велик именно покрасочней, поинтересней для ребенка, а не "дорогой, с надувными колесами, хорошим тентом и пр. " Считаю, что не прогадала. Дочь в восторге от него.
У нас розовый китайский за 2500. На площадке все дети подходят с ним поиграть.

Юрий Слободской

как тут и говорят, он не модный, а удобный. но! стОит обратить внимание на спинку, чтобы она могла немного откидываться назад, так как такие маленькие дети зачастую засыпают, а это не очень удобно. да и на дальние расстояния или на длительные прогулки такой велик в данном возрасте не очень хорош. но если есть возможность приобрести - вы не пожалеете.

Юлия Буланникова

У нас в 1,5 года он как-то не пошел. А вот в 2,5 вдруг понравился дочке. Сейчас очень хорошо ездить на большие расстояния.

Дмитрий С.

не знаю что там у вас за модный, но с ручкой очень классная вещь

Мария Сарапкина

Это намного удобнее коляски- колеса большие, везде проедет, ребенку интереснее, катать проще. Ну просто одни плюсы. Но если брать, то лучше хороший (в районе 4-5 тыс. хотябы) с металл. рамой и ручкой, а не пластик.

Татьяна Большакова

Мне кажется, это удобно. Хотя я не покупала. Просто мысли не было, что он мне нужен. До года коляска, потом на машинке катался, позже-велосипед обычный трехколесный.

Masud Barati

это только вам решать

Лена

мне больше коляска по душе, и крыша есть чтоб закрыть если ветер, дождевик в дождь, сетка маскитная от комариков и сумку есть куда повесить, да и если спать будет раз положил лялю, крышой закрыл чтоб солнце не светило (если летом) и пусть спит, темболее мы гуляем долго часа 2. Тут кому как: ) хотя мне очень нравится как велосипедики смотрятся, яркие такие, красивые:)

Любовь Шишлонова

моя в год еще вовсю спит на улице, я ей его на следующее лето купить собираюсь. а вот видели девочку нашу ровестницу, даже года тогда еще не было, уже на велике таком была, но она выглядела намного старше и такая ловкая физически была, и говорила много слов, что мы не поверили что ребенку только год скоро