Doston Janapov

Хорошо ли я поступаю

Здравствуйте, у меня есть девушка, и я всегда при всегда говорю ей чистейшую правду, и все свои секреты из своей жизни рассказываю, абсолютно ничего не скрывая, будь то аморально или противоречиво

Елена,на тебя жалоба за оскорбление,причём необоснованное есть)

Александр Тишков

По мне - так это бред полнейший. Есть старая, очень хорошая книженция - Н. Козлов "Как относиться к себе и людям". Советую почитать

Асел Макеева

Я бы не хотела знать всю поднаготную своего мужчины.

Сергей Бар

Это ни хорошо, ни плохо. Это глупо.

Doniyor Uz

Люди не всегда хотят знать правду иногда можно что-то не договорить.

Анна

Не стоит говорить все. Надо при себе оставлять. Я лично не хочу знать сколько, в каких позах и т. д.