Лена Зеленина

где и как зарегистрировать брак лучше в россии или германии. еслиу меня грудной ребенок. папа имеет немецкое гражданство

почему .где лучше зарегистрировать брак.и какие документы надо .а отец то ребенка немец

Александр Лазарев

там где живете или там где собираетесь жить с будущим супругом. меньше хлопот с документами. список документов вам дадут там где будете регистрировать брак.

Наталья Дмитриева

ясное дело в России

Зедуллах Шайдаев

в России само собой

Мария Мартиросян

Самые престижные браки заключаются на небесах, а ребёнку очень в жизни пригодилось бы Датское гражданство. Быть Датчанином - лучшего не пожелать.