Наталья Торгачева

Как можно использовать ненужный видеорегистротор? Слежка в ванной за девушкой вариант, но не для меня.

Сергей

Обменять на деньги

Катя Попова

подключаешь к 12В и скрытно устанавливаешь. наблюдаешь за тем кем хочешь

Олег Петров

Ставишь в подьезде, и поймёшь кто тебе гадит под дверью. У маня Дом, шесть регистраторов . лежит в столе, сняла с автобусов когд апродавала. теперь незнаю тоиже куда их подкинуть