Ирина

Может ли частное лицо произвести монтаж технологич. присоединения? Какие документы нужны для сдачи работ?

Я занимаюсь электромонтажом и клиенты часто просят какой-то акт для сдачи работ в электросетевую организацию. Обычно я отдаю только паспорт счетчика. Нужны ли еще какие-то документы?

Жанна Галькевич

ты перепутал место, но скажу.. . у меня ип я сам так так работаю. . и всегда даю акт выполненых работ, и акт скрытых работ.. . и у меня есть допуск СРО..

Сергей Калинин

А кто после тебя ремонтировать будет?

Зинаида Новикова

нет никаких, если пригласишь спеца из электроконторы, чтобы он опломбировал счетчик