Антон Михайлов

может не по теме. но как сделать так что бы одноклассница стала более разговорчивее?

одноклассница моя. в
детстве потеряла родителей. друзей было мало и то бросили (теперь я её
подруга) иногда над ней издевались, дома особо она не чувствовала любви,
обзывали постоянно её из за чего она почти много лет плакала пока никто
не видел, а теперь всё изменилось. она стала моделью, но характер
её...серьёзная, уверенная, отвечает людям холодно, нормально общаться с
ней-это проблема. словно мы никто. ничего не волнует кроме неё самой. но
она не хвастается и т. д постоянно замечаю стоит книгу читает.
подойду-она уходит в место где нет никого и там сидит с книгой. общается
холодно. но уверенно. почему так? чувствую себя отбросом-_- может к
психологу?
издевались из за её одежды (я помню один раз видела, мы ещё тогда не общались)

Сергей М

Мужественный человек обыкновенно страдает, не жалуясь, человек же слабый жалуется не страдая.

Ка
Катюша

Бери с нее пример, а тебе точно надо подлечиться, а подруга твоя - свое наверстает, всем вам курам Форы даст:)))

Кылычбек Исмаилов

У меня то же такие знакомые есть, но что толку от нашего сострадания?

Aнюта

а ты родной язык выучи, может, однокласснице понравится потом с тобой разговаривать

Эрик

Любовь. Ее сердце окаменело из-за "любви" подруг. Нужно чтобы кто-то его растопил. Но это будет Очень сложно! Поможет искренность.

Евгений

у меня такая же фигня

Фа
Фарида

здесь на проекте бывают интересные вопросы порассуждайте пытаясь ответить на них например 1) что для вас любовь? 2) что для вас счастье? 3) на что бы вы потратили миллион долларов ??)) если бы вам подарили 4) чего вам не хватает? 5) что важнее в жизни проведите ранжирование ваших целей и почему ?? 6) о чём мечтаете? 7) какую семью хотите? скока детей? какого любовника хотите ??)))8) бывают ли случайности? 9) верит ли в судьбу ?)))

Ма
Марина

Филиппийцам 2:2—4: ...сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками, 3 ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, 4 заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.
Римлянам 12:16: ...О других думайте так же, как о себе, в мыслях не будьте высокомерны, но руководствуйтесь тем, что скромно. Не будьте благоразумными в собственных глазах.

Ле
Лена

Относись как хотела бы что бы к тебе относились и всё. Ты ведь не поймешь каково ей после её жизни, может для неё такое поведение и одиночество - это лучшее.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.