@ Добрая Настя @

Здравствуйте, если не поленитесь потратьте 3 мин.

Там проблема с кредитами http://forumnov.com/index.php?automodule=blog&blogid=869&showentry=1062

Алексей Дмитриев

Товарищ!! ! В суде это и объясните! А не игнорируйте! А то смотрю судебное делопроизводство - сплошь заочные решения вынесены! Кредитов у многих - много. А если вы не злостный неплательщик - суд пойдет на встречу, уверяю вас.
Сама в подобной ситуации, но один суд выиграла, а второй, хоть и проиграла, но сумму в десять раз уменьшила.