Irina Shevchenko

2 вопроса. При каких обстоятельства инкассаторы имеют право стрелять и правильно ли они сделали?

Дело в том, что мою знакомую, ей 27 лет, застрелили инкассаторы, а она ехала на машине и перегородила им дорогу и ни как не реагировала и инкассаторы решили, что это нападение вот и результат. Было ли законное их действия или нет.

Тв
Твоя

Конечно, законны. Напросилась. Она видела, что это за машина. Не надо искать приключений на свою ж. , даже если ты крутая телка.