Медер Учбаев

как консервировать желтую черешню

Саня Яшин

Мы вытаскивали косточки и варили с корицей и лимоном в соотношении 1:2. Ягоды и сахар. Получилось вот так

Ок
Оксана

черешня на консервацию вряд ли идет

Gulizar

из черешни делают компот на зиму или варят варенье, для вкуса добавляют лимон. Инет в помощь

Vasiliy Nikolaevich

сделать компот из черешни раньше всегда в магазине продавался в 800 гр банках или в сиропе сделайте, а можно заморозить и тогда ее можно будет использовать как лед добавляя в чай спиртное коктейли.