Катерина

а что за химическую хрень строят фашисты чтобы перегонять через нее людей с юго-востока? это возможно? концлагерь?

21 век. ебануться

это не ватники строят. а пиндосятина. у ватников мозга не хватило б никогда на такое

петр. я не думала что это правда!

Елена Васютина

Ахтунг! Этих - в бараки. Этих - в баню! Помолимся! (Помолились) . Споём гимн Украины! (Все спели) . Выходи строиться на работу! (Все построились) . Слава Украине! (Героям слава! ) Слава Украине! (Героям слава! ) Слава Украине! (Героям слава! ) Слава! Принеси трофейное печенье из сумки вон той убитой тётки, и конфискованный коньяк в мой в кабинет!

Юлия Астахова

Они че химики штоль. . эти ватники сами быстрее потравятся, они умеют тока покрышки жечь

Сл
Славик

Не "возможно" - а точно! Вы что : первый раз слышите?

Эльмира

пока нам пыль пускают Украиной... не заметим что у себя чудят

Марина

Ужасные вести, пахнет фашизмом