Алена Жигалкина

Подскажите, в Греции освобождают Туристов от оплаты налогов (НДС если я не ошибаюсь)?

Подскажите, в Греции освобождают Туристов от оплаты налогов, как к примеру в Норвегии, когда покупаешь какой-то товар, то налог не платишь.

Николай Лепёшкин

Только система Такс фри. Сохраняйте чеки, а в аэропорту не забудьте их предъявить. Потом идете в другую кассу (могут попросить предъявить купленный товар) и получает НДС, который был уплачен при покупки на товар.