Александр Тимофеев

Где можно просмотреть информацию о том, сколько необходимо денег на жизнь в один месяц за рубежом? Желательно по странам

Василий Семиков

А как это писать в другом случае? Жить можно по-разному. Кому-то черную икру ложками и шикарную квартиру с видом на берег океана, а кому-то комнату на 10 человек батон хлеба. И это будут очень разные месяцы за рубежом.

Алишер Сафаров

В НЭТе есть целый цикл о жизни по всем странам. Задайте вопрос в поисковике, например, как живут в Германии, Норвегии и т .д. поочередно

Алексей Нелипа

сша- минималка в среднем 1300- это прожиточный минимум которого хватит впритык на жилье, питание, транспорт в небольшом городе

Максим Тарасов

А вы знаете, сколько на свете стран?...))))))))))))))