Wolf Wolf

Помогите не стеснятся

Здравствуйте мне 14 лет купили недавно дачу стало тепло и папа хочет чтобы я ходил в плавках чтобы не париться но я стеснись перед ним. Как быть я очень хочу ходить в плавках

Кристиночка

Ходи в шортах и не парься.

Наталья

ну если в плавках стесняешься (ты не один такой, многие в твоём возрасте стесняются родителей) , то попроси пусть тебе купят шорты, чтобы были свободные. скажи что в плавках неудобно

Карнелия

А что тут стеснительного? Перед родным отцом в трусах ходить? Смешно аж. Сплюнь это, ходи в плавках, тут нечего стесняться

Анюта

очередной тролледрочер с трусами

Ма
Мария

отец что девушка чтоб его стесняться?

Ал
Александра

Нечего смущаться. Что тут такого, вы же мужчины, а как ты в бане будешь?

Ка
Катик

одень купальник если в плавках стесняешься

Светлана

ходи, потом привыкнешь