Елена Котова(Лященко)

Кошка размером с котенка не растет и носит котят! СРОЧНО!!!

Все ли пройдет нормально при родах? Болезнь ли это и лечится ли? Пожалуйста ответте, очень волнуемся!

Leonid Perevalov

Кто очень волнуется, тот уже отнес кошку к ветеринару, сделал УЗИ и, возможно, записался на плановое кесарево.

Вероника Лукьянова

проконсультируйтесь у ветеринара.

Игорь Васильев

да к ветеринару

Екатерина Никишина

делают стерелизацию и совсем не переживают.. .
топи теперь котят.

Екатерина

Не разродится сама.

Артур

топить нельзя лучше к ветеренару если будут роды пусть не сама рожает

Анечка

Как понять "кошка размером с котенка" ? Молодая что ли такая? Сколько ей? Месяцев 5-7? Если да, то возможны осложнения при родах вплоть до смерти кошки, а вместе с ней и котят. И если она такая молодая то понятно почему не растет. Она сама ещё котенок, не сформировалась, не выросла сама, а тут беременность и все силы организма направлены на котят. И вряд ли потом вырастет. Такая ранняя беременность остановит/затормозит рост. Если кошка сама по себе маленькая, но уже взрослая (кошек можно разводить с 18 месяцев) , то тут Вам дорога к ветеринару (если кошка дорога) . На УЗИ посмотреть размер и количество плодов (котят) и договорится с ветеринаром, чтобы в случае осложнений при родах он мог приехать к Вам домой. Дело серьезное.