Ан
Анна

После того как покачался болят руки надоли отдохнуть денек или идти опять в спорт зал качатся Помогите очень важно

Юлия Куранова

Качайся. Это просто с непривычки мышци болят, не останавливайся на пол пути к заветной цели.

Андрей Савин

Продолжай! Молочная кислота выходит.

Руслан Галиев

качатся идти надо но нет долго

Денис Димитриев

надо подождать, пока не пройдет боль
с другой стороны - ничего не мешает пойти на тренировку и качать другие мышечные группы (которые еще не болят)

Елена Тимошина

смотря что качаешь на следующей тренировке, не руки же опять качать?

Екатерина Шукаева

В упражнениях задействована только одна группа мышц?
Лучше подойди к тренеру и попроси составить тебе программу, самодеятельностью заниматься не нужно и уж тем более тут спрашивать.