Дмитрий Губанов

Если у человека оклад 3 тысячи 245 рублей без копеек, то какова будет его зарплата с учетом всех вычетов и налогов?

В общем то это все

А если оклад составляет 5285 рублей?

Лариса Хохлова

Редко когда зарплата равняется окладу, тем более такому небольшому. В любом случае - отнимайте 13% НДФЛ, конечно если нет налоговых вычетов.

Эдуард Каракай

http://allcalc.ru/node/445 калькулятор ндфл для упрощения задачи
1. к выплате 2823.15, налог 422.00

2. к выплате 4597.95, налог 687.00

Калькулятор округляет, учти.

На обычном калькуляторе можно подсчитать ещё тупее: Х-13%

Daniel Mastikhin

Зарплата может быть и 15-20 т.